Марупчик Марупчик

борьба с тлёй. как приготовить раствор от тли на основе уксуса и воды (в дозировке)

ОК
Ольга Король

Кислотой всю растительность сжечь можно, независимо от концентрации. Разведите муравьед в 5 раз слабее, чем по инструкции и проведите вечером опрыскивание. Заодно и муравьи не будут заносить новую. Нужно уничтожать не только следсвие, но и причину.