Юрий Касмынин

Можно ли продать йоркширского терьера? Он ко мне очень привязан. Не убежит ли он от бдущих хозяев?

в связи с переездом приходиться продавать. берем по-больше, чтобы охраняла дом.

Борис Ежов

заведут собачку, поиграются, а потом продают.

Разумеется он будет тосковать, животное - понимающее существо все-таки.
собаки отличаются особой преданностью

Галя Душкевич

Певое время будет скучать. А потом, когда поймет, что его "мама" его предала, смирится. Все равно других вариантов у него нет.

Анастасия Соколова

То есть когда-то вам нужна была эта собака, вы его купили.
Теперь нужна другая, этого продаете, покупаете другого.

Что ж, лучше продайте собаку. Безусловно, стресс. Но возможно, ему будет лучше там, где ему рады.

Светлана Глубокова

А зачем продавать? "Мы в ответе, за тех, кого приручили". Это жестоко и не честно по отношению к животному. Убежать может и не убежит, но скучать будет, психологическая травма. Да и пристроить взрослую собаку сложно

К Е

ужас! заводят а потом отдают! в доме нет места для этой маленькой собачки. предатели

Сима Некрашевич

Надеюсь, это все же грубый троллинг.

Темкинъ Temkinn

Ну и люди! В большом доме не находится места для маленькой преданной собачки! Он к тебе привязан а ты судя по всему к нему нет. Таким людям нельзя заводить животных! И побольше заведете а при случае так же предадите!

Евгенинок Заботин

Как здесь хотите?

Bakitbek Amrakulov

Если он очень привязан, и если слушается только тебя то лучше не отдавать, по тому что он всяческим образом попытается сбежать от них к тебе

Твой Друг

Если он так к вам привязан, то у него будит сильный стресс... после расставания с вами и прибывания в новой семье... Так что лучше не продавайте. Если на это есть серьезные причины.... то все же придется.