Валентин Зворыкин

собака девочка продолжение

Сдраствуйте снова мне опять нужна помощь. Кто не читал мой прошлый вопрос прочитайте он называется собака девочка , а теперь к делу. Я пробовал гонять, ничего не вышло, кастрировать ее я не хочу, да я и против этого. Хочу вызвать отловителей, чтобы их отловили но ее же тоже отловят помогите что мне сделать.

Лянард Исламов

Собака породистая? Планируете разведение?
Если нет - стерилизация однозначно.
Если ее покроют - щенков то куда денете?
Отлов не поможет - уйдут эти, при ближайшей течке новые придут.

Чиж К.

Почему не хотите стерилизовать? Чтобы таких собак на улице еще больше было?