Эль

Почему в Москве на трассах много хохлушек? хохлы муж. рода, вы что не удовлетворяете своих баб деньгами?

Почему в Москве на трассах много хохлушек? хохлы муж. рода, вы что не удовлетворяете своих баб деньгами и еблёй?

Идите работайте хохлы нищие, чтобы хохлушки блядушки не раскрывали свои анусы вы америке и России :))))

Байрам

Ну, а русских проституток в Европе 80%, туда хохлушки только-только стали просачиваться...

Марина Толстикова

в смысле больше, чем русских? ты уверен? перепись проводил лично?

Нина Глушенкова

Не пойму, у них на лбу, что-ли, национальность написана? Или кричат по- хохлятски ? ))))))))))))))))

Галина Зубенко

Просто удовлетворяют чуть меньше!

Ольга Фролова

Ты же чурка. Иди котов лови, а то завтра на шаверму не будет.

Мы всех ТП отправили вам. Себе оставили женщин.

Юрий Арчаков

Не пойму я что-то.. . Для проституток так важна национальность или клиентов Она чем-то привлекает, и Вашему бизнесу мешает?!)))

Вячеслав Жуков

вы охренели что-ли. если бы они на нефти и газе тунеядничали как мы, то и не ездили бы никуда. . тунеядничали - деньги нефтяные в стране вращаются, это обуславл. высокие зарплаты