Анна Симонова

Прав ли человек, имеющий такое мнение?

Когда один человек очень любит другого то он:
- не может так плохо думать о своем любимом, так как он для него идеален;
- не может думать так плохо о его друзьях;
- он доверяет ему;
- у них есть совместные планы.

Когда хоть один пункт из этого отсутствует, то наврятли это любовь! А когда у них нет ни одного пункта из этого списка, я даже не знаю как это тогда вообще назвать.

парень 27 лет так написал

Св
Светлана

Мне кажется, если у кого то появилась такая «любовь» то она ненадолго.

Андрей Бычков

У каждого есть свое мнение, поэтому я не могу сказать что он прав!

Елена Петрова

а кто, простите, составлял этот список.... явно какой-то подростковый или женский журнал....

Евгений Крайнов

Бред детсадовского возраста!

Оксана М.

Ни один из этих 4 пунктов для любви не обязателен. Вы любите свою бабушку? Примените к ней эти пункты. Любовь же к противоположному полу- это ровно такая же любовь и плюс ещё влечение, чувственность, страсть и потребность.

Ганна Нешатаева

Это не любовь, а влюбленность.

Любищие знают о своих недостатках друг друга
имеют свое мне на счет друзей своей половинки
остальные два пункта одинково совпадают с моим мнением.

Екатерина К.

Если любишь -
закрываешь глаза на недостатки.
Умом понимаешь, что что и друзья
его "не блеск", и сам он далёк от идеала.
Но сердце не слышит тебя. Оно кричит :
- Люблю ! !
И ты ныряешь в этот омут позабыв обо всём.
Иначе это не Любовь - а так, влюблённость.

Сергей Журавлёв

У каждого разные понятия что такое любовь, у меня к примеру совсем другие. Поэтому для него должно быть все что перечисленно.

Владимир Мудрик

у каждого свое мнение

Анюта Бекасова

школьник 100500 lvl

Ольга Баранова

Мнение как мнение, имеет право на существование и может быть кто-то согласится. С моей точки зрения мнение это спорное и высказываение нуждается в уточнениях и разъяснениях, так что, простите, не соглашусь с ним.

Виталий Кузнецов

бред
вот например про друзей, если любимы (ая) идеален (на) , то это не значит, что друзья такие же идеальные или они хорошие

Саша Павлов

не всегда, но мнения расхожи ...

Борька Богдан

С первым пунктом я бы по спорила. Любовь, -это принятие недостатков человека. Если он кажется тебе идеальным то это влюбленность, и она пройдет при проявлении малейшего недостатка с его стороны.
Друзей любимого надо уважать. Если он до того пропащий, что общается с кем попало, то вопрос где были мозги девушки, и куда она раньше смотрела?
Про совместные планы я согласна. Не важно что вы для себя решили, будет ли у вас свадьба или вы живете сегодняшним днем, важно чтобы вы слышали друг друга и обсуждали все вместе