Олеся Дыга

Посоветуйте аниме в жанре Драма/Романтика. В Духе Кланнад, чтоб можно было пустить скупую мужскую слезу

Валя Васильева

Hyouka (Хёка) [2012]

Kokoro Connect (Связь сердец) [2012]

Natsuyuki Rendezvous (Мы встретимся снежным летом) [2012]

Otona Joshi no Anime Time: Kawamo o Suberu Kaze (Ветер с реки) [2011]

Usagi Drop (Брошенный кролик) [2011]

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Сузумии) [2007, 2009]

Suzumiya Haruhi no Shoushitsu (Исчезновение Харухи Сузумии) [2010]

Ookami to Koushinryou (Волчица и пряности) [2008, 2009]

Bokura ga Ita (Это были мы) [2006]

Kimi ni Todoke (Достучаться до тебя) [2010, 2011]

Lolulita (Трогательный комплекс) [2007]

Сергей Александрович

Ангельские ритмы