Елена Кувшинова

Herobrine существует!

Ребята! Хиробрин в minecraft существует! Смотрите, набираете вместо своего ника ник "Herobrine" и заходите в игру. Жмете F5 2 раза и.. . у вас белые глаза!! ! Если такой скин есть, есть и персонаж! Как вы думаете?

Виктор Акиньшин

Это хрень уже давно в игре есть. Herobrina нет. Он как-то встретился нам с друзьями, но было это в Хелоуин. Добавили обновление с ним, а потом на следующий день его убрали.

Наталья Голубева

И чо мы уже знаем, короче и так много вопросов ты ещё спамишь

Марина Денисёнок

Оно тебе надо морочить себе и нам мозги