Iriska ;-)

Покупка мобильного роутера

Хочу купить мобильный роутер Yota. Хочу, что бы включаешь и wi-fi раздается, остается только подключится. В чем вопрос собственно, мобильный роутер от Yota стоит 4900, но я так же видел альтернативу мегафон за 1900, и таких много. Что брать-то? Мне нужен качественный, быстрый интернет.

Екатерина Виноградова

Если надо работать именно с Yota, то можно взять мобильный роутер, который работает с USB-модемом. Например, TP-Link TL-MR3040, который поддерживает модем LU150. Или M5350, в который вставляется симка, модем уже не нужен. Оба работают от встроенного аккумулятора.

Паша Гордеев

Я вам совету Yota, у меня лично был мегафон скорости никакой.