Azamat Mamedov

какую прогу поставить или что то чтоб???

чтоб когда кнопкой включения и віключения звука на ноуте чтоб когда жмеш кнопку на екране отобрили добавляешь громкость??? Я тисну звук добавляюю а на екране не отображаеться ето. отображалось что ті включаешь или віключаешь звук. или добавляешь громкость?
Я тисну звук добавляюю а на екране не отображаеться ето.

надо чтоб когда тисну кнопку для вкл. викл звука на екране отображалось ето

ноут делл

Ма
Мария

Насколько Я понял, тебе не нравится что при изменении громкости, на экране ничего не появляется? Для исправления поставь очень легкую и маленькую, простую и примитивную прогу под названием Виндовс 8.

Юра

Если ноут Asus то программа Wireless Console

Шеличь Виталий

ось ця гарна програма ...можна налаштувати і
рівень гучності буде видно дуже добре ...Volume2...