Анна Шестакова

скажите, пожалуйста, откуда агрессия берется? меня постоянно все бесит. с матерью нормально не можем общаться, уже неделю

не разговариваем. общаюсь только отцом хорошо, он понимает меня. но маму не переношу, почему так? я не хочу, чтоб так было. пыталась даже когда она кричит вести себя спокойно, но она еще больше начинает меня колоть словами. доводить

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Займись сексом, Панда

Алексей Чвоков

Это нормально.... пройдёт....