Надежда Моисеева

Давайте переломаем ноги педикам, чтобы они уже перестали выходить на свои педопарады

Или хотябы назначим парад на день ВДВ

Елена Терентьева

Ты им еще буи переломай и зады заклей, чтобы они долбиться друг с дружкой не могли.

Олеся Скворцова

Есть способ лучше.

Ма
Мария

возьми бейсбольную биту дёшево и сердито, самое оно гомикам ноги крошить.

Вероника Лукьянова

А за свое очко не боишься?

Александр Файзулин

Сомневаюсь я. ВДВшников педики физически вовлекут в свои ряды, потому что педиков больше, и среди ВДВшников педики тоже есть. Во-вторых -большой процент педиков имеет неприкосновенность-ноги им ломать нельзя.