Krelian Mr

Как отжиматься от скамьи с дополнительным отягощением в 75+ кг, чтобы не переломать себе все ноги?

Я вешу 65 кг. Когда отжимаюсь от скамьи (это такое упражнение на трицепс) мне мой партнер кладет блины на ноги (чуть выше колен) . 60 кг я еще хоть как-то держал, но последний раз на 75 кг уже ноги начали перенапрягаться. Отжаться могу раз 6-8 и уже скоро мне понадобится вся сотня! Что делать? Как не травмировать ноги при выполнении данного упражнения?

http://irontraining.ru/wp-content/uploads/centner/2010/02/25.jpg

Анна Яновская

Лежа! ? в чем сам вопрос то?

Д&
Дарья &

Надевай пояс и к нему навешивай блины.
А еще лучше с тем же поясом просто отжиматься на брусьях. Когда дойдешь до 60 кг сообщи.
думаю лет через 5.

Алена Лазарева

Выбрать другое упражнение на трицепс.

Арам Манукян

Не пойму смысла упражнения. На трицепс есть более эффективные жимы гантелей и штанги. Например, французский...