Катюша

Как землю сберечь наверно нужно ее взять государству а то вся пашня заросла такое богатство

Tigran Arutunyan

Путин все сделал, чтобы она заросла!!!

Андрей Соловьёв

путину это не надо ему главное выкачать побыстрее всю нефть и свалить в лондОны пока неподсуден.

Алена Буцева

государству земля не нужна.
Но землю надо не в собственность отдавать, а в наследуемое пользование.

Алексей Буканов

ни одна сотка картошки не дасттакой доход, как сотка котеджа

Екатерина Сава

Ну взять-то государство возьмёт.... а потом вам же втридорога продавать будет, если попросите пару соток под огородик.

Кирилл Королев

Земля просто отдыхает и набирает силу, а сажать на ней картошку убийство для земли. Закон прост, сколько из земли взял, столько верни, но не все это делают и доводят до полного истощения.