Мария Романова

Куда только катится мир? ! Нынешние гопники за здоровый образ жизни: не пьют, не курят. Фу, даже тошно на них смотреть 😞

Вот были раньше нормальные гопники: пили пиво в подъездах и на детских площадках, курили, ходили в спортивных костюмчиках, отжимали деньги и т. д. А ЧТО СЕЙЧАС? ! Да, немного таких ещё осталось, но им всем уже за 30. В то время как молодое поколение б*дло-гопников лет двадцати, этих еб*нько, все как один, как загипнотизированные, фанатично выступают за здоровый образ жизни, против пива и сигарет. Это что, какой-то новый подвид или как? Эдакая эволюция? ! Куда делить все нормальные гопники, вымирают?

Алексей Гурей

Гопники? На окраину прогуляйтесь) Они там живее всех живых.

Олеся

Ты в параллельной вселенной живёшь?

Наталья Махначева

Не по тем улицам ходите.

Андрей Степанов

измельчала гопота ((((

Альтика Тк

у меня такое ощущение, что вас когда -то обидела толпа гопников и после многих лет вы купили себе ствол и ждете когда на вас нападет толпа гопников опять, чтобы воспользоваться стволом, но они все за зож ахахахах (е б a т ь вы лох) 😄