Дмитрий Пучков

Подскажите, кто нибудь оформлял серую сделку между родственниками чтобы получить материнский капитал?

Алла Долинская

кто оформлял, тот не признается здесь. уголовное всё таки дело

Anna Berry

Полно народу. . Состава преступления нет. . Только вот помните.. . Денежки то вы наличной выдерните, а обязанность выделить доли детям- останется. . А что это значит. . Это значит то, что ребенок, став совершенолетним будет вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению- например продать, или подарить.. . А если ваши детки вздумают разменять вашу квартиру - что от нее останется вам, в ту пору почти или уже пенсионерам?) ) в комнату в комуналку поедете?))