Юлия Лаврентьева

потеряла кольцо дома.... точно помню где его оставляла вместе с остальными украшениями...

на след. день прихожу, вижу такую картину - все золото на месте кроме этого кольца, всю кухню обшарила (потеряла на кухне)... как испарилось, очень волнуюсь что не найду, подарок отца, оно мне очень дорого... идеи может есть какие нибудь куда делось или как искать и где искать... уже недели две голову ломаю

в слив раковины уронить не могла.. . там решетка стоит, в кастрюлю тоже, в этот день делала печенье, кастрюли под рукой не было

Наталия спасибо, попробую

Па
Павел

Переверните стакан и начинайте поиски (примета такая)

Денис

в слив раковины не могла уронить? Или в кастрюлю, например?