Лёшка Иванов

слабое психологическое место парня

Александра Москвина

у любого мужчины Ахилесовая пята - это его половой орган, любой негативный отзыв о его "богатстве " и это травмирует его психологически.

Rahman Janmurzaev

просто юбку покороче, улыбайся немного смутись, покрасней и говори будто запинаешся, и ваще башню сносит)

Irina Dimkova

Когда он узнает о твоем интересе, бросит тебя навсегда. А узнает непременно, потому что с ним поделятся твои подруги. Непременно, не сомневайся. Еще вспомнишь мой ответ.

Екатерина Королькова

Что, поизмываться хочется?
Или ищите парня без слабых мест и поэтому хотите его протестировать?
Если да (в смысле Ищите) , то без слабых мест людей в природе не существует, ВООБЩЕ.