Кристина Александрова

Что делать? Не включается телефон! ПОМОГИТЕ!! ! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТАА!!!

Телефон Sony Xperia S. не включается. Когда ставлю на зарядку не горит индикатор зарядки. Сегодня с утра все работало.
Было подобное недавно, он выключился, но потом зарядила и норм все.
Ход для зарядки (USB) продула, вроде нет пыли.. . что делать? Не могу обращаться в сервис, сейчас денег на ремонт нет.. .
Заряжала его разными зарядками, кстати, все равно ничего.. .
Сейчас стоит на зарядке и не включается. Аккамулятор не съемный.. . Сам телефон немного нагрелся, когда пыталась зарядить. но выше аккамулятора. сам аккамулятор - нет.
Почему это? Ни с того ни с сего...

Екатерина Бабурина

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости и клавишу питания в течение пяти секунд.
После однократной вибрации телефона отпустите клавиши. Телефон перезапустится автоматически.

Maria Tolkacheva

держи долго кнопку вкл/выкл, секунд 20. потом подожди минуту другую (должен остыть) когда остынет ещё раз вкл/выкл, заработает

Людмила Григорян

это аккамулятор скорей всего меняй батарею

Владимир Самыгин

Телефон не включается, а ты в него дуешь ещё?)Могла влага на плату попасть и сгореть, а вообще "отведи" его на диагностику, она вроде бесплатная ( по крайней мере в моём городе ), ну там скажут, что, да как.

Елена Шувалова

Нет ничего вечного на этой земле, даже камни крошатся ...Иди в магазин за новым телефоном ...

Наталья Махначева

Возможно сломан разъём для зарядки не исправен

Ва
Вася

Помогло, зажала две кнопки)))