***баяша** *

Каждый кокетничает, чем может: дети - игрушками, женщины - прелестями, мужчины - мышцами, бизнесмены - деньгами, +++

... ученые - мозгами.. . А чем кокетничаете вы? :))

Эльмира Никулина

Творчеством.
Пишу я.

Ел
Елена

Ну я женщина, то бишь. прелестями . Это если судить из самого вопроса. А вообще интеллектом и новыми идеями.

С. Т.

кхе, кхе... .
на кашель пробило, зря холодного обпилась)

Dimas Takeoff

Я, наверное, всем перечисленным ( за минусом мышц)) ) понемногу.

Анна Крикова

Всем понемногу, на что мозгов хватает! :))

Михаил Ивашкин

жизнь – обольщает нас своими распрекрасными благами-значит она тоже кокетничает...

Ольга Егорова

да тем что бог послал

Лидия Рослая

А я состою целиком из недостатков, по этому хвастаться мне нечем (

Ирина

мужчины-мышцами???? готов поспорить.... если хуй не стоит или плохо работает, то как его работу можно мышцами компенсировать?... непонятно

Олег

А Вжик кокетничает "умными" вопросами