Сергей Боровик

можете сделать так, чтобы у парня на фото не было волос. . а была нормальная стрижка? пожалуйста...

короче говоря, постричь:)

Elena

копил деньги на машину? и теперь штаны на ж*пе не держутся .

Аленка Ефимова

Это абсолютный нонсенс, как если из ёжика методом усиленной поливки пытаться вырастить дикобраза.

Попробуйте себе представить этот фантастический образ: "красивая стрижка без волос... "

Это уже медуза Горгона какая-то.. .
; )
P.S. Тут не о стрижке думать надо, судя по мощной мускулатуре, парень её где-то в Бухенвальде качал. Его срочно откармливать надо, пока кони от дистрофии не двинул.

Максим Сташков

Если с прической никак, значит нужно образ сменить )))

Надежда Николаева

Фотошопом, Вы что, не владеете?

Антон Зурин

Ни хрена дохдяк, все я с завтреш.. . Че то я забыл че хотел сказать

Светлана Вершинина

А не проще ли сделать ему силиконовую грудь, накачать ботоксом губки, ну, макияж само-собой, нарядить в мамино платье и айда по Тверской под руку с тобой вместе!!!! Парочка будет - Глаз не оторвать!!!! Желаю удачи!!!!

Светлана Быковская

японские лыжи ...

Bekzat Mekeev

Мне его прическа не мешает.

Неизвестно

могу. за 50 рублей.

Кр
Кристина

анорексия однако...

Арсен Асланян

срочно к Шойгу

Юрий Мотр.

пойду работать парикмахером)))

Tik Tak

Крепыш Бухенвальда...!

А"
Андрей ""

Парню нужно больше кушать...