Uliana Rusu

У меня кредит 1324 р. ежемесячно, я заплатила в этом месяце только 1300,мне зачислят штраф???

Станислав

Просрочка за основной долг + просрочка по двойной ставке по кредиту по % - это обязательно на сумму 24 рубля... долг невелик, но % по двойной ставке. Плюс, если в Вашем банке есть понятие - разовый штраф за просрочку - у некоторых банков он составляет 500 рублей и выше - просто за факт возникновения просрочки.

Вобщем - да, заплатите за какие-то недоплаченные 24 рубля - круглую сумму. Так и возникает "снежный ком"

Ро
Роман

конечно если истек срок оплаты

Анас Эль Сайед

к сожалению такие мелкие операции как разнесение платежей в банках выполняют вычислительные системы, так система выставит вас на просрочку.

Коля

Да даже копейку не доплатите начислят

Бауыржан

ну чеж? мелочи штоли не было? да не боись! не совсем же там исчадья работают!?