Елена Суржик

Возможно ли забрать права не заплатив штраф 30.000 р. по сроку давности?

Ли
Лидия

финансовые долги да же после смерти не списываются- детям перейдут как наследникам
там тебя еще % ждет и 15 суток за неуплату

Коля

Нет срока давности по лишению.
Да и ПЕРЕСДАВАТЬ экзамены надо, чтобы "забрать", а до пересдачи не допустят без оплаты штрафа.
Вы явно где-то крепко поспали лет семь )) Что курили (осталось)?

Виталий Соснин

Судебные приставы тебя давно наверно разыскивают.

Анюта Глушкова

Ничего не получишь. Все сначала.