Уд
Удален

Погадайте на мою внучку, всё ли у неё хорошо... Мне она не чего не хочет рассказывать \...(Лейла 31,01,2000)

Ильсия

Детям не гадают.

Вообще у неё безответная любовь.. . пройдёт...

На
Наталья

Подростковый возраст. Пройдет. Не налегайте на неё, просто поддержите. Например, заварите чаю или купите тортик. Не говорите, а покажите, что Вы ей близкий человек и она может на Вас рассчитывать. Это очень важно в таком возрасте.

Алёна アりヨナ Raydro

у Вас голова вообще есть? выставлять фото ребенка в открытый доступ... на нее сейчас, столько гадости наведут, потом снимать замучается. ..