Sen Sen

Какая порода кошек всех добрее?

Хочу завести котёнка, но не знаю какую породу лучше) мне нравится русская голубая мама не против ) может подскажите ))

Андрей Дьячков

Помоечная - самая умная и не капризная

Наталия Губанова

как корабль назовёшь, так он и поплывет. все от воспитания зависит.

Виктор

мейнкуны, однозначно)))

Михаил Кузнецов

Я! возьми меня, я добрый и ласковый зверь. Буду гадить где попало, орать и гулять сам по себе.

Люба Пинчукова

Дворянки самые умные и добрые. Куклачев говорил что многих кошек взял на помойке. А от воспитания немногое зависит, есть еще и характер, и вот характер животного практически невозможно изменить!

Екатерина Степанова

Очень умные - это сфинксы!