Анна Чупринова

Встречаюсь с парнем. Меня до поздна гулять не пускают, максимум до 21.30. Может ли это стать причиной расставания?

Марк Похилец

Может. Но о любви или просто сильном чувстве там и речи тогда идти не может.

Юлия Попова

Причиной может стать все.

С С

смотря сколько тебе лет. если больше 21 то думаю ты можешь сама распоряжаться своим временем.

Александра Решетникова

И кто не пускает? дочка или сын...)))

Юрий Касмынин

глупо, если станет причиной....

Наталия Кириллова

сколько лет 15- 16?
познакомь парня с родителями. если сочтут отечественным, будут разрешать до позднего вечера гулять.

Елена Замотаева

Если парень вампир или наркоман то может.

Кирилл Faust

Если ты ему нравишься, причин для расставания нет.

Ozod Matkarimov

Да это видимо и есть причина

Аман Телегин

скорее он Вас бросит

Валентин Зворыкин

На скорость не влияет!