Александр Горский

Девушки, если парень симпат. и у него бабла хватает, то вы уже забудете про свои разговоры, что он малолетка в 18-ть?

Разумеется если он не какой-нибудь кретин.

Потому они для вас и малолетки, не нравятся типа, а все, потому что у большинства в 18-ть в кармане очень даже не густо, если вообще что-то есть за исключением того что у родителей урвали.

Поэтому, зачем взрослой девушке парень без шишей? Он не нужен! Потому он и малолетка, глупый и тому подобное.

А вот если при бабках и он внешне не урод, сам не дегенерат по уму, то отношение резко меняется в прямо противоположную сторону. Он становится молодец, красавчик, мужик, а вон тот что постарше и без денег ЛОХ и не мужик.

Яна Федорович

Ты вообще в себе НЕ? Тут наверно девушки имели в виду что малолетка в 18 по развитию ведь обычно к 20ти боле менее мужчина умнеет, ну просто в 18 ценноси еще другие еще не нагулялся, а кто про бабало рассуждает тот мерконтильная сволочь девушкам обычно нужны парни с баблом просто чтоб проденамить на деньги потрахатся и разойтись, щас конечно трудно в стране с баблом вот девушки и разводят лохов, а ты думаешь щас заработаю лаве и все девки мои вот попользуются тобой и бросят, а девушкам нужен ум прежде всего в человеке если для отношений

:) Ингерманландка

не все девушки и женщины такие.

Эдуард Петров

Деньги не имеют такого значения, в деревне например, а вот в мегаполисе все же имеют. Пригласит она тебя в ресторан, а тебя даж на проезд нет ну и кто ты после этого?

А в деревне проще на много.

Виолетта Молодцова

18 летний даже с огромным капиталом все- равно остается ребенком. За очень редкими исключениями

Виктория Петрова

помечтай, помечтай)))