Владимир

Нужна помощь. НУЖНА ССЫЛКА НА ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА В ФОРМАТЕ (.VXP)

Акбарали Хатамов

Ни разу не встречал ОС с такими расширениями приложений? А именно :
Неправильное ассоциации файлов может быть результатом основные проблемы в вашем ПК. Как таковой, он настоятельно рекомендуется проверить ваш компьютер на наличие недействительных записей реестра, неиспользуемые процессы и другие неблагоприятные параметры системы для определения замедления вопросов.

VXP тип файла связано прежде всего с "VisiTrax" по Synapsa Productions. VisiTrax предоставляет доступ к аудио компакт-диски, пластинки, кассеты и MP3-файлы. Интересное, сортировать и находить песни. Создание, управление и сохранить приурочен плейлисты. Распечатать объявления, используя макет панели предварительного просмотра управления. VisiTrax был на рынке в Интернете с 1999 года. . VXP файл не зарегистрирован как Windows, связанные с VisiTrax.