Игорь

Помогите написать презентацию! Нетрудно, просто нужен текст, надо грамотно сформулировать

Мы пишем о методике оценки возможного ущерба Пизанской башни. Поскольку мы не нашли ничего интересного про нее, мы выдумали свою историю. Звучит она так: Пизанская башня с каждым годом все ниже из-за неправильной постройки. Ученые предполагают, что Пизанская башня упадет через N лет. Надо это грамотно сформулировать, чтобы было похоже на правду. Помогите!

Сергей Алексеенцев

Пизанская башня - является символом города и магнитом для туристов. Поэтому она не упадет никогда, её все любят и интересуются её здоровьем. А так же, падающая башня интереснее и значительнее обычной, можно сказать величественнее обычной. Проблемы с башней связаны с неудачным выбором местоположения и морфологией пласта грунтовых вод, под фундаментом башни.