Евгений Кардаш

обновил все дрова\ пробную печать делать не хочет\типа в катриджах нет краски одним печатать не хочет\и мля сканер из-за

принтер HР Deskjet F2100

обновил все дрова\ пробную печать делать не хочет\типа в катриджах нет краски одним печатать не хочет\и мля сканер из-за этого не хочет типа мля отключен\короче су,,,, а мля и писец
ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ СПАСИБО

Сергей Артемьев

Цветной, одним не печатает. Можно закрыть глаза картриджам, но головку потом выкинешь. Лучше купи чернила.