Марина Васильева

Проблемы с инсталяцией Цив4!!!!

Ранее игруха прекрасно установилась на компе (винд7 максх64). после чистки антивирусов перестала сохранять. Думал переустановка игры поможет, но в итоге она даже не инсталируется, пишет что нет совместимости с данной ОС. Блин че делать??? 7

Че только не делал.. . Даже реестр чистил=0!!!

Ирина Корниенко

вау.... Попробуй сделать так:

Светлана Писанова

Вот и снёс что то нужное в реестре.

Попробуй откатить к точке восстановления созданной когда игра работала.