Виктория Брандес

В лето в жару, сколько можно скинуть при диете 1200-1400кк+ плавание через день+ 40мин быстрая ходьба ежедневно? +

Лишнего много. Ожирение 1 степень

Оксана Бажанова

если есть возможность займись свободным дайвингом или подводной охотой - за пару недель увидишь результат - ведь там нагрузки еще те! и в первое время вес быстро теряется - уходит лишняя вода и сгорает жир
я сам занимаюсь подводной охотой и на себе это испытываю каждый новый сезон
только тут главное не перестараться - если не хочется или чувствуешь сильную усталость то не ныряй а подожди - все таки экстремальный вид спорта и может навредить

К.
Катя ............

скинешь много.
и помни - оценивай результат ПО ЗЕРКАЛУ, А НЕ ПО ВЕСАМ
у Арнольда тоже ожирение если замерять рост/вес. но он не жирный. он мускулистый.
Скинешь достаточно много. в месяц при таком режиме у тебя будет уходить 5-6 кг чистого жира (ТЫ ЭТО ООООЧЕНЬ ПОЧУВСТВУЕШЬ) , а в целом в месяц будешь терять от 12 до 15-16 килограмм. (но это вода и лишние мышцы, которые не в тонусе, и в этой цифре 5-6 кг уйдет чистого жира - ты очень это ощутишь)
размера на два сменишь.. .
главное - мотивация!
ожирение первой степени это фигня, если мышцы (у меня почти ожирение первой степени, но я все физо нормативы сдаю нормально, турник, бег, брусья)
жирок у меня тоже есть) но в большей степени - мышцы
поэтому забудь про весы выкинь их нахер, можно скинуть 20 килограмм, а остаться таким же тучным, ибо мышцы не работают и ушла вода
но если ты занимаешься плаванием и ходьбой - то жир будет уходить по любому, да и с таким режимом питания... .
я бы еще тебе порекомендовал после ходьбы - виси на турнике, подхода 3-4, для позвоночника полезно, и статическая нагрузка на мышцы - укрепишь сухожилия и не только. если можешь подтягиваться - подтягивайся, не можешь - пытайся.
суди себя по зеркалу, а не по весам - запомни. весы - туфта это все для девчонок, скинули 300 грамм и рады дохера, а на деле нифига не изменилось как худые были так и остались ими
вот примерно план твоей тренировки, все очень просто, все гениальное - просто!:) главное желание!
включи любимую музыку, наушники в уши - и вперед на треньку.
через день тренируйся так:
разминка (как в школе на уроках физкультуры)
повиси на турнике, поподтягивайся или попытайся подтягиваться
поделай слегка растяжку
потом 40 минут быстрая ходьба
потом повиси на турнике

в другие дни плавай и тоже быстро ходи, только при каждой тренировки выбирай новый маршрут, импровизируй. включи любимую музыку - и пошел!
по весам не суди - повторюсь
с таким режимом как ты описал ты скинешь много жира. ты просто почувствуешь легкость и сменишь размера на два меньше станешь носить. на весы не смотри (бывает заместо жира масса стоит на месте и получаются мышцы - ты становишься сильным выносливым, а не жирным, но цифра на весах не меняется)
но при твоем режиме - и цифра на весах изменится и легкость почувствуешь!!!! похудеешь, друзья не узнают...

Евгения Васильева

Это очень индивидуально! Похудеешь.... но отвес оценить не возможно!