Лия

Лечение балонопосита !

Ужасные боли а головке полового члена, когда дотрагиваюсь! Мыться просто не реально! На головке белый налет! Врач сказал мыться в теплой воде и типа все пройдет! Но как? Ведь болит очень, и очень сильно!

Eugene

Гигиеническое лечение обычное для этого заболевания. Если же Вы подозреваете, что у Вас всё слишком запущено, то обратитесь к другому урологу, может он другой вывод сделает. Если мытье не помогает, используют антисептики.
Здоровья Вам.