Виталий Кузнецов

моей маме проводят химиотерапию.. . во рту язык просто разорван, кровоточит. кто знает народное средство от такой напасти

Натуська

Онколог лечит данные проблемы. Сосать облепиховое масло и сырой яичный белок.

Ivan Kirichek

Лучше не народными, а традиционными методами. Если найдёте народные средства, посоветуйтесь с врачом, чтобы не навредить.
Сочувстую.

Елена Рогалева

Традиционные методы - это химия 100%, синтетика то есть.... Есть прекрасное средство - алоэ или алоэ-вера чистый гель даже беременные его пьют и детям новорожденным дают . 300 питательных веществ и поразительные антисептические и заживляющие способности. Пишите, подскажу где купить такой гель в вашем городе...