Виктория Сорокина

лекарство от рака груди 3 я степень-народные средства кто знает?

к врачам посылать не надо-наблюдаемся

Ек
Екатерина

Без обид, но я Вам советую ходить на Исповедь и Причастия в Православную Церковь и спасать свою душу от ада!
И просите на Исповеди в Православной Церкви помощи у Бога в жизни, на исповеди в православной церкви присутствует сам Иисус Христос.

Анастасия Соболевская

Вот народные средства при таком серьезном заболевании я даже не решусь предложить

Валерия Корзенникова

"Народная" медицина, как и ортодоксальная - вряд ли вам в этом поможет. Ищите иные способы, или человека, который вам сможет помочь.

И*
Ирина *****

Если говорить о народных средствах то вряд ли что получится. Если думать что какая то травка поможет то напрасно. А вот сочетанием СПЕЦИФИЧЕСКИХ сборов трав на фоне строгой диеты это вполне разрешимая задача. У вас наверняка гормонально зависимый рак. И это тоже вносит корректив в применяемые мною сборы трав при раке

Юлия Усачева

простите, но рак не лечится, уже предпоследняя стадия - может только операция помочь. народными средствами тем более