♡Д
♡ Дмитрий ♡

Помогите пожалуйста! У меня потница!!!

Мне 15 лет! У меня уже чуть больше года потница!!! Когда жарко вылезают пятна! Когда просто на солнце выхожу тоже появляются!!! Как это надоело!!! Ребята кто сталкивался с этой проблемой подскажите что делать!!!! Был в врача толком не чего не посоветовала таблетки, попил не чё не прошло!!!! Только подскажите что то толковое что бы точьно прошло!!! А то на море скоро а у меня потница (((И смысла нету ехать!!!!

Алёнка Angel

Что за врач такой, что не помогла? ! Анализы то брали у тебя или соскобы? Может это не потница, - а ихтиоз, солнечная крапивница или даже вяло текущий псориаз.
Потница не может длиться больше года. Сходи к другому врачу, пусть анализ в сделают и поставят верный диагноз.
От потницы, как ты говоришь, хорошо помогают ванны с отваром череды, эвкалипта.

Людмила

У меня тоже потница периодически возникает, как то прочитал статью https://netgribkam.ru/potnica/lechenie-potnitsy-u-vzroslyh.html
стал пользоваться этими советами и тьфу тьфу, уже полтора года о ней забыл