Олька Брыкова

Аркадий и Марина, работая вместе, могут выполнить компьютерный набор некоторой книги за 4 дня. Если Марина наберет 1/6 к

Аркадий и Марина, работая вместе, могут выполнить компьютерный набор некоторой книги за 4 дня. Если Марина наберет 1/6 книги, а затем ее сменит Аркадий, то вся книга будет набрана за 7 дней. За сколько дней может выполнить эту работу каждый из них работая отдельно?

Александр Анисимов

Работая вместе Аркадий и Марина, не факт, что управятся за неделю.

Денис Махмутов

Условие не ясно. Вопрос не задан