Шамка К

Что делать чтобы не ударила молния когда в комнате окна во всю стену и живешь на 6м этаже? поможет ли закрытая штора?

Александр

Петь харе кришна всю грозу.

Ирина

Молния ударяет в самую высокую точку местности. Вы же не на последнем этаже живете. На домах стоят громоотводы. так что можете не бояться и наслаждаться свежим грозовым воздухом.

Евгения Игнатова

шапочка из фольги полезнее будет

Farid Kurbanov

Компрэсс на голову. Дались Вы этой молнии в своем этом окошке. Сквозняков не устраивайте, малоли-шаровая залетит.

Иван Платаный

Да ну, зачем вам шторы? Лучше перекрестить окно и произнести защитительую молитву. А если шутки в сторону - то откройте учебник физики за 5 класс. При чет тут шторы? Молния ни в окна, ни в шторы не бьет.

Анна Павлова

Вы главное при грозе выключите дома все электроприборы и не разговаривайте по мобильнику. И никакая гроза вам не страшна.