Александр Князев

почему процессоры не работают на миллионах частотах одновременно? ну работает у вас проц на 1.6 ггрц, мог бы ещё на 1.5,

1.4,1.3 и т. д производить расчёты, синхронно.
нет им надо какие то Квантовый компьютер

ведь радиоволны телевизор разные принимает частотой, переключил канал уже др. частота

да представляю, там хрень в магнитном поле скачет и вырабатывает частоту, потом она идёт на проц

Лена Федулова

наверное, ты плохо себе представляешь, что такое тактовая частота и как работает процессор.. .

литературу, что ли, какую на эту тему почитай