Олег Молчанов

слышала, что в Гиа по математике будет суммирование баллов, т. к. на пробном многие завалили геометрию. Правда ли это?

И еще, про то, что нужно всего 15 баллов на 4!

Usmonhon Umarov

Через 8 дней сдаю ГИА по математике. В нашей школе всего 2 человека нормально написали пробники по математике. Все остальные всё завалили из-за геометрии. Сейчас ГИА по математике делится на 3 модуля: алгебра, геометрия и реальная математика. Надо в каждом модуле набрать 2 балла для сдачи, но 2 балла в геометрии никто не может набрать. Трудно и сложно.