Александр Буст

2. Можете ли вы подкрепить конкретными фактами следующее утверждение :

2. Можете ли вы подкрепить конкретными фактами следующее утверждение : «В период Новой истории Европы генеральным направлением развития было освобождение индивида от разного рода норм и установлений, сковывающих его повседневную жизнедеятельность» ?

Лидия Филимонова

Атеизм как факт.

Татьяна Свиридова

узаконенность однополых браков

Сергей

Эка тебя торкнуло....

Артём Лапковский

Согласна с Иваном. И вообще вся идея превосходства интересов личности над интересами государства и общества разрушает государство и общество, как систему. И тогда они неконкурентоспособны в противостоянии с государствами-системами. Я так думаю. Что-то мне перестали нравиться либеральные идеи