Ольга Серегина

Кто неоднократно посещал ИНДИЮ... Нужны ли прививки, посоветуйте достойный отель, с хорошим питанием...

собираемся в октябре

Ильдарик Гумаров

1. Прививка нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
ССЫЛКА_1, ССЫЛКА_2
2. Индия - одна из самых санитарно-опасных стран.
3. Отель и питание зависят в первую очередь от вашего кошелька.

К примеру, отель "Кемпински" на Гоа, мне не очень понравился...

Владимир Мартиросян

Куда именно собираетесь то? Индия большая.... Гоа? Керала? Карнатка? Дели? зачем вам питание в отеле? Там же за копейки можно в ресторане поесть. Прививки не нужны.