Светлана Созонова

Помогите с выбором Коблево " Аквамарин" или " Лазурный берег" или вообще Затока " Медик"

Помогите выбрать, впервые едем, а есть выбор только на эти три курорта

Ольга Трепыхалина

я за затоку! в коблево грязно... песок дрянной...

Настя Кривова

везде по-своему хорошо. Выбирайте, не пожалеете. По сути, это не три курорта. Лазурный берег находится в Коблево (юго-восточнее от одесского залива), а Аквамарин и Медик в Затоке (на совершенно противоположной стороне от одесского залива на юго-западе). Море и там и там везде одно (на первый взгляд) но в Коблево бывает подпреснено течениями с Южного Буга и Днепра, а в Затоке водами Днестра. Солнца хватит и там и там. (Вина тоже). Приятного и полезного отдыха.

Альберт

или просто Лазурное ...
мозги не полоскай