Кристина Кудинова

вы любите шоколад Alpen gold? или предпочитаете какой другой?

Сергей Гурьянов

я милку люблю

Иришка Круглова

Предпочитаю фабрики им. Бабаева, Красный Октябрь (всё Москва) или ф-ки "Россия" (Самара)
В Alpen gold много лецитина и заменителей шоколада, и он во рту не тает, а прилипает.
Из импортных - Ритерспорт (Германия) , или любой бельгийский

Менянезавут Самаприхожу

Единственный шоколад, который можно назвать шоколадом -это шоколад "Рахат"...)..а Alpen gold даже с большим натягом назвать шоколадом нельзя...

Кирилл

Alpen Gold - шоколад?!?! Шоколадная плитка - максимум, на что это тянет.
Шоколад - бельгийский плиточный люблю

Александр

Гадость какая. LINDT вот это шоколад.

Ирина

Нет, не люблю, он какой-то невкусный стал. Иногда Дав могу покушать, или Милка или Ритерспорт с орешками. Или наш какой-нибудь - Бабаевский, например.

Анютка

Alpen gold считаю гадостью несъедобной. Да и вообще я не большой любитель шоколада, если уж очень хочется, могу пару долек Lindt съесть.

Елена Сивохина

вполне
но люблю оригинальные
горький с перцем чили, например

Александра Мирошникова

Я люблю швейцарский Lindt.

Константин Яров

я не любитель)))) ) но редко могу------вилларс с миндалем))))))

Андрей

Люблю любой тёмный шоколад с орехами и кишмишом

Alexey Senichev

Люблю шоколад lindt и наборы маленьких шоколадок "Априори". Alpen gold разве что на безрыбье беру, когда другого ничего нет, а шоколада хочется

Максим Гераскин

люблю красненький линдор от линдт
нравится риттершпорт белый
и пористый как виспа

Ольга Матвеева

Помоему это хреновый шоколад, который не имеет вкуса шоколада. Если так, то уж лучше какую нибудь сударушки или ритер шпот.

Па
Павел

Еинственную шоколадку люблю этой марки"кофе с молоком"

Алексей Сидоров

альпен гольд нравится... с клубничным наполнителем... вспоминаю каким он был когда первый раз появился... сейчас уже не тот вкус.... но предпочитаю шоколад "воздушный"....а вот бабаевский, сладко и россия тд не люблю

Екатерина Болотова

Люблю наш шоколад ВДОХНОВЕНИЕ (концерн Бабаевский)

На
Натали

не люблю, я люблю шведский шоколад, черный с мятой)

Эльшан Салимов

мне нравится шоколад с мятой)) )
и альпен гольд тоже, тот в котором побольше орехов