Юлия Ахтямова

вопрос) вот если был толстым похудел, все худой) и не заниматься больше тупо жрать таким же опять можно стать?

Катерина

Конечно! Самое трудное - не похудеть, а удержать этот вес, многие потом набирают больше, чем было. Кстати, могу помочь.

Лена Барышева

обязательно станешь и даже больше чем был, так организм на стресс реагирует делает запас