Александр Ефремов

Даётся ли отсрочка мужу от армии во время беременности жены и после родов? ЖЕНА ЕЩЕ НЕ ГРАЖДАНКА РСФСР.

РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ, А 6 АВГУСТА ОТЦУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 27 ЛЕТ

Евгения Енот

Как только станет гражданкой РСФСР, то отсрочка будет.

Ru
Ruslan

Могут предоставить отсрочку, если у вас уже есть ребенок и вторая беременность составляет не менее 26 недель. С первой беременностью никакой отсрочки не будет.

Сергей Таширов

Нет, даже, если бы жена была гражданкой РФ ! 🙂

Александр Ст

насколько я знаю - нет

Никита Климов

Работники военкомата - добрые и отзывчивые люди; они пойдут вам навстречу.

Ссыв Агощ

Да, если есть один ребенок и срок беременности вторым составляет не менее 26 недель.
Гражданство значения не имеет.

Александра Бугай

Нет! НО если ребёнок ЗАКОННЫЙ, т. е. брак законный у них, то на него выплачивается пособие на время службы папы (около 8 тысяч рублей) . И не важно, какое гражданство у жены - важно гражданство ребёнка, а это опять означает ЗАКОННЫЙ брак в России.

Эрадж

Только двое детей дают право отсрочки.