Medina Samatova Samatova

Работала 10 лет, каждый год с сентября до конца мая, давала заявление на отпускные, ни разу не дали деньги, что делать?

И если обращаться к прокурору или суд будет толк, выплатят мне всё?

Юлия

Вам ни разу не выплатили отпускные, странно, что за организация. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Furkat

подобными вопросами занимается комитет по трудовым спорам или прокуратура. конечно вам должны выплатить только после судебного решения. а вообще на истребование заработной платы после увольнения дается 3 месяца.