Samvel Atayants

У мопса язва роговицы! Какие меры вы принимаете от травм? Были ли у вас подобные ситуации.

Денис

У моей мопсихи была. Офтальмолог выписал Тобрекс, Офтан-Иду, и на десерт мазь Солкосерил. Капать в пораженный глазик с интервалом в 10 минут каждого из лекарств раз 6-8, я уже точно не помню. Удачи вам и не болейте!