Екатерина Виноградова

Женщины, а у Вас были такие моменты в жизни, что лампочку некому прикрутить, замок наладить, розетку некому починить?

И почему это я чувствую себя такой ничтожно слабой в такие моменты? Я ведь все смогу!?)

Катюфка! Любимая

мне с этим дядя помогает. так что в этом плане все хорошо.

Андрей Голянд

Такие моменты, наверное, бывают у всех - но я потихоньку -методом проб и ошибок научилась сама . Хотя не скрою - очень приятно попросить сына помочь - МУЖЧИНА все таки ...)))

Нана Мишина

в замках и розетках и сама неплохо разбираюсь.. . никогда таким не страдала..

Анюта Глушкова

Я в такие моменты вызываю сервис))) ) 300 рублей муж на час))))

Юлия Синицина

Берешь газету, читаешь объявления и вызываешь мужа на час. Придет на 2 часа, всё сделает, Не спросит куда потратила деньги, почему холодильник пустой, куда собираешься и прочее.. . Платишь деньги, и не ты ему благодарна, а он тебе! 🙂

ОК
Ольга Кирьянова

Приходится учиться этому самой, ведь не будешь же только ради таких мелочей держать в доме мужика? И, разумеется, Вы все сможете)

Medina Samatova Samatova

Конечно.

берешь отвертку, пассатижи, гаечный ключ .. а порой и дрель и пилу - плачешь, не получается .. но делаешь.

раз разберешься - зато сколько радости и гордости.

я упорная.

Кстати много одиноких женщин нашли поддержку в "строительстве и ремонте" - кто просит помощи .. получит пошаговую инструкцию.

Там много одиночек, которые взялись за ремонт и с успехом (при сопереживании всей категории) его завершили! !

Не комплексуй .. умение что то делать из "неженской области" помогает определить хоз. пригодность кандидата на руку и сердце, и также квалификацию позиционирующих себя мастерами шабашников.) )

Кстати по секрету между нами девочками : там есть хозяйственные холостяки ))
Один парнишка вообще ничего не умел делать, а под онлайн руководством спецов такой ремонт сделал - любо дорого ...

Lion

были, но, как правило находится тот, кто починит...

Юля Матесова

Таких очень много.

Светлана Пурыгина

может быть потому, что они ставят вас перед фактическим положением вещей

Ни
Никита

Найму кого-нибудь, кто сделает. И чувствую я себя в такие моменты совсем не слабой, даже наоборот: была проблема - я её решила.

Максим Сташков

Я это все могу сделать сама.