Полина Стародубова

Меня все ненавидят.. я влюбилась в парня со школы, он меня ненавидит. И все это узнали. Я создала кучу проблем.. все сказ

Это правда а не выдумки..

Дмитрий Квасников

не злись и не вешай нос, все проходит плохое и хорошее, у тебя чистая душа а этот мир пропитан злом и ненавистью.... пройдет пара недель и твоя история уже будет не интересна... живи и веди себя как будто ничего не было, не ведись на подколы и насмешки, лучше когда подстебывают в ответ улыбнись и скажи "да ладно! ""мне самой уже с себя смешно! " научись сама с себя подсмеиваться, а то видя твою негативную реакцию на насмешки, взгляды... ты делаешь себя подобно воину без оружия на поле боя, если тебя угнетает, злит сложившаяся ситуация то не показывай противникам свое слабое место в твоем характере (как тебе это все не приятно) научись жить так чтоб когда боль душевная ребра проламывает а ты улыбаешься, мы все здесь как на войне-сильные побеждают не смотря на ранения и преграды а слабые остаются калеками или вообще умирают, не даром есть такая пословица"нас бьют а мы крепчаем" крепись детка ведь в переди еще много бурь предстоит в жизни, держу за тебя кулаки.

София Борисова

посмотри фильм "то что её заводит"

Николай Боронин

Мы теперь тоже тебя должны наверное ненавидеть! хотя мы тебя и так не видим )))

Юлия Забелло

Выдумщица...

Александр S

значит есть за что