Linar

Скайп. Раньше когда писал в офф человеку в скайп, показывало кружок, когда не доходит, сейчас нет.

Сейчас отправляю сообщение, а показывает как будто дошло, как будто он в неведе, а я точно знаю что комп у человека выключен, как так? Кто то сталкивался?

Анастасия Афанасьева

А сейчас что показывает? Может просто тот кому ты пишешь в сети, но статус у него "невидимый"

Короче не знаю, может его аккаунт скайп сломали и сидят по ночам в тихушку

Константин Моленов

Возможно, у версия глючит, попробуй обновить